Как завоевать мужчину

Мне не очень нравится слово завоевать, я бы заменила понятием вызвать и удержать интерес. Здесь я написала свои наблюдения и критерии:
1. Внешность, как ни крути! Первое впечатление всегда создаётся из внешних параметров. Имея вид, как будто Вам на себя глубоко наплевать, и при этом думать, что в Вас сразу же разглядят душу- заблуждение. Мужчины любят глазами. И вот ещё: в соцсетях на странице тоже лучше выкладывать красивые фото( часть знакомств перекочевало туда), поэтому 50 тысяч Селфи с утиными губами мужчин не привлекают точно, так же как и "прикольные" страшные фотки. Так что если Вы барышня на выданье- будьте любезны!

2. Переходим от красивой обёртки к вкусной начинке. Даже если Вы прошли первый этап, это только начало. Дальше идёт в ход собственный внутренний мир и интеллектуальный прогресс. Сильной половине больше нравятся начитанные, образованные и интересные женщины. Дамы, которые могут поразить исключительно своей сногсшибательной внешностью, очень быстро наскучат. Малосодержательные красавицы подходят на эпизодическую роль. Поэтому умение поддержать разговор бывает основной задачей на этом этапе. Не знаете о чем рассказывать- задавайте вопросы. Вам с удовольствием на них ответят.

Конечно помним о «правильных» качествах: нежность, страстность в постели и спокойствие в иных житейских ситуациях, чувство юмора, открытость и естественность.

3. Мужчины по своей природе довольно тщеславные. Чувство значимости им необходимо. Поэтому можно попросить его сделать что-либо, в чем он разбирается лучше Вас. Главное- знать меру. Многие девицы перебарщивают и превращаются в беспомощных клуш.

4. Конкуренция. Как бы не проклинали меня сейчас мужчины, но востребованная женщина, у которой в фоне есть пара поклонников, всегда интереснее, чем скучающая в углу преданная мышка. Однако и тут нужно знать меру. Не нужно рассказывать о любовных связях. Создать интригу и вывернуть всю жизнь наизнанку- разные вещи. Лучше загадочное молчание, чем подобная откровенность.

5. «Чередование кнута и пряника». Конечно, все мужчины мечтают о том, чтобы его женщина была с ними нежна и заботлива, но через месяц такого отношения, они «вылезают ей на голову», а еще через три – начинают скучать и раздражаться, по прошествии 5 месяцев – заводят стерву-любовницу. Поэтому необходимо периодически включать другой режим. Главное не забывать его выключать. То есть нужно принимать во внимание мнение мужчины, но все- таки слушать себя и иногда не со всем соглашаться.

Не вцепляемся в мужчину, как будто он единственный на всей планете. Не навязываемся. Лучше быть немного в дефиците, ценности точно будет больше. Частая инициатива, исходящая от женщин- наказуема. Как говорит моя Еврейская мама, когда мужчина хочет, он тебя из под земли достанет, не захочет- хоть кипяток под задницу лей!!!

Здесь же помним, Что мужчины не выносят грустных физиономий. Бесспорно плохое настроение может быть, все мы люди, но это не должно быть визитной карточкой.

6. И о сексе. Мужчина всегда будет стремиться его приблизить, наша задача- с этим потянуть. Не нужно думать, что отказ отвернет его (женщины часто почему- то этого боятся), а если и отвернет, значит Ваши планы не совпали. Значит интерес был разовый, а оно Вам надо? Я уже писала пост о том, что не создавая трудностей, мужская функция завоевателя атрофируется, и потом мы жалуемся, что мужчин настоящих мало. Здесь все- таки лучше сопротивляться, и только потом красиво проиграть!!! Труднодоступность ещё никогда никому не вредила!

Удачи!!!!